Россияне вернули в экономику монет на 245 млн рублей
В рамках акции, проводимой Банком России, жители РФ вернули более 56 млн монет почти на 245 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка. Отмечается, что в ходе последней «Монетной недели» россияне сдали 250 тонн мелочи. Это максимальный результат начиная с 2023 года. В общей сложности регулятор провел уже пять акций «Монетная неделя». В результате жители …