РФ и Куба обсудили варианты восстановления энергопотенциала республики — Минэнерго РФ
МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Министр энергетики РФ Сергей Цивилев и министр энергетики и горнорудной промышленности Кубы Винсенте де ла О Леви в рамках Российской энергетической недели рассмотрели различные варианты восстановления энергетического потенциала республики с привлечением российских компаний, сообщило Минэнерго РФ. "Сергей Цивилев и Министр энергетики и горнорудной промышленности Кубы Винсенте де ла О …